Отзывы учеников

Антонина Горшкова
Дорогие девочки!!! Я хочу выразить Вам свою благодарность за ваш труд, за такую чудесную команду мастеров - единомышленников!!! Я как то писала, что нашла для себя группу - она живая!!! Я боялась подойти ко 2-й фонтуре ,но благодаря Вам потихоньку ее осваиваю. Все мастер классы так смонтированы, что любой новичок свяжет! Ни один вопрос ,заданный на мк не остается без ответа преподавателя!!! Благодарю за обратную связь!! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Я желаю Вам развития, творческих успехов!!!
Юлия Пузакова
Присоединяюсь ко всем словам, сказанным выше!! Ваша школа стала для меня просто спасением. У меня была Северянка. Вязала на ней от случая к случаю. Вот, недавно приобрела Сильвер. Счастья и радости моей не было границ от этого приобретения. Но встал вопрос: а как научиться с ней обращаться? В нашем городе нет никакого подобного обучения. Что делать? Совершенно случайно увидела вашу группу и вот результат- связала с вашей помощью два изделия и осталась очень довольна. Вы вселяете в нас уверенность в себе!!! Честно говоря, я сомневалась, что свяжу жемчужный оверсайз. И ведь получился!!! А теперь мне хочется его связать всем родным. Теперь мне хочется с вами вязать, вязать... Вы, девочки, самые замечательные мастера и учителя!!!
Ольга Гольцева
Дорогие девочки, Мастерицы с большой буквы. Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Желаю творческих успехов, ярких проектов, новых учениц. Ваша, а теперь и наша школа -это большая дружная семья. Мы живем одними интересами, решаем одни проблемы и радуемся нашим успехам. Ваши уроки всегда информативны и понятны, интересны и познавательны. С нетерпением жду новых уроков, и желаю вам двигаться только вперед, развиваться, укрупняться, и радовать нас и радоваться вместе с нами новым достижениям!!!
Зульфия Веряскина
Хочу написать слова благодарности Ирине Попович, Оксане и Алёне Проходила курс " личный опыт коммерциализации и маштабирования вязального бизнеса". Позновательный, поучительный, очень насыщенный курс. Преподаватель подробно рассказывает и объясняет важные детали, разложено все по полочкам, одним словом от А до Я, как открыть вязальный бизнес. И самое главное я сделала первые шаги к цели. И думаю, что Ирина будет довольна своему плодотворному труду. Спасибо, спасибо, спасибо вам дорогие мои, я к вам ещё приду и всем советую пройти этот курс!!! О своих достижениях напишу вам позже, как родится мой бизнес