О компании

Почему Вы можете нам доверять

Преподаватели школы имеют профессиональное образование в сфере создания трикотажной одежды.
Опыт работы на крупных трикотажных производствах и в работе с индивидуальным клиентом.
Новый Опыт персонального консультирования в онлайн более — 4 лет
Новый Опыт живого обучения в группах более — 10 лет
Новый Наши МК и курсы прошли уже более 1000 женщин из разных стран

Как проходит обучение

Обучение проходит по заранее снятым и смонтированным видеоурокам, которые вы получаете на свою электроную почту.
Все курсы и мастер-классы педагогически и дидактически продуманные и структурированные. Обучение всегда начинаются с азов. Поэтому даже новичку легко будет включиться в учебный процесс.
Если вам сложно учиться самостоятельно, то можно оформить МК или курс с поддержкой преподавателя. Или воспользоваться разовой консультацией.

Бесплатные мастер-классы

20 лет успешной деятельности

Что мы предлагаем вам

• Производим мелкооптовые партии трикотажных полотен и готовых изделий для магазинов, сотрудников гостиниц, автосалонов, официантов.
  • Постоянно совершенствуем свое мастерство, создаем уникальные вещи и коллекции для бутиков
  • Изготавливали великолепные пледы для интерьерных салонов и оптовых покупателей.

Для нас наша работа огромное удовольствие, будь это производство корпоративной одежды или верхней одежды для желающих сделать свой бренд более уникальным. Совместно с Вами, мы выберем цвет пряжи, разработаем вязки и детали трикотажных подвязав, отошьем образец.

Основатель школы вязания
Оксана Смирнова

Получи мастер - класс
по машинной вышивке

получай новые бесплатные мастер классы на почту,
а также многие другие полезные вещи

Кроме основных направлений деятельности
мы также предлагаем вам дополнительно

Консультации

Проводим консультации по выбору первой вязальной машины или оснащению цехов вязальным оборудованием.

Изготовление

Принимаем заказы на изготовление трикотажных изделий от 5ти штук.

Выкройки

Создаем выкройки для трикотажных изделий

Принимаем заказы на изготовление трикотажных изделий от 5ти штук.

Предлагаем вам различные курсы и выкройки

Выкройки

Уникальный