Жакет "Оливия"
Новинка
1 200 руб.

Вязальная машина - любая!
Основное переплетение - кулирная гладь и резинка 1х1 (научим вязать на 1 фонтуре)

В мк предложены готовые стандартные выкройки по ГОСТу с 44 по 60 размеры!

МАСТЕР-КЛАСС жакет "Оливия"
Уютный жакет на прохладные весенние и летние вечера!

Преподаватель - Елена Техтелева!

Вязальная машина - любая!

Мастер-класс доступен для приобретения и самостоятельного изучения в любое время! Материалы высылаем на электронную почту!

На одном МК мы с вами:
- свяжем свободный жакет на 3ьем классе из пряжи для ручного вязания, а на 5ом классе теплый жилет!
- Воротник-шалку вяжем и присоединяем БЕЗ кетлевки!
- пройму на жилете обработаем во время вязания на машине!

В мк будут предложены готовые стандартные выкройки по ГОСТу с 44 по 60 размеры!

Стоимость - 1200 руб.

- МК состоит из заранее снятых и смонтированных видеоуроков и текстовых файлов!

- Подойдет для любого уровня владения машиной, потому что мы начинаем с азов и есть поддержка преподавателя!

- Вы сами выбираете формат обучения: в закрытой группе ВКонтакте с другими участницами совместника или по электронной почте, просто получив материалы с поддержкой преподавателя.

Доступ к материалам по времени не ограничен!