СОВМЕСТНИК платье "Чайная роза"

1 400 руб.
1 800 руб.

Вязальная машина - любая двухфонтурная!
Основное переплетение - ластик с разбором 4х2.
Дополнительное - резинка 1х1.

Старт совместника - 15 декабря!
Поддержка преподавателя до 29 декабря включительно!

Мы дадим готовые выкройки с 40 до 56 размеры!

НОВЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ СОВМЕСТНИК "ЧАЙНАЯ РОЗА" Платье на Новый год, в подарок или на любой другой случай! Вязальная машина - любая двухфонтурная! Основное переплетение - ластик с разбором 4х2. Дополнительное - резинка 1х1. Преподаватель - Елена Техтелева Представляем Вашему вниманию нашу универсальную, элегантную модель женского платья полуприталенного силуэта с втачным рукавом длины миди Платье связано с красивыми рельефными косами 2х2, декорировано двумя накладными карманами. Объемный отложной воротник добавляет платью ощущение уюта и тепла Старт совместника - 15 декабря! Поддержка преподавателя до 29 декабря включительно! Во время работы с поддержкой преподавателя у участниц есть возможность задать любые вопросы преподавателю на каждом этапе создания изделия! Мы дадим готовые выкройки с 40 до 56 размеры! Только первые 5 дней действует минимальная цена - 1000 руб. С 9 по 14 декабря - 1400 руб. С 15 декабря - 1800 руб. Все материалы заранее сняты и смонтированы, будут доступны для изучения без ограничений по времени! Поддержка преподавателя на совместнике индивидуальна! Вы сами выбираете формат обучения: в закрытой группе ВКонтакте с другими участницами совместника или по электронной почте, просто получив материалы.